Москва
5.8

Мультфильм
Плюшевый монстр

Lino: Uma Aventura de Sete Vidas, Бразилия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Бразильский мультфильм о юноше, превратившемся в котика

Лино работает детским аниматором — развлекает карапузов в костюме кота и мечтает о чем-то большем. В отчаянии он обращается за помощью к экстрасенсу, но что-то идет не так — и парень превращается в котзиллу, огромного плюшевого монстра. Теперь ему придется очень постараться, чтобы вернуть все назад. Латиноамериканский экспорт, выше среднего.

  • Плюшевый монстр – афиша
  • Плюшевый монстр – афиша
  • Плюшевый монстр – афиша
  • Плюшевый монстр – афиша
  • Плюшевый монстр – афиша
Мультфильм, Семейный
6+
Рафаэл Рибас
7 сентября 2017
1 февраля 2018
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Дарья Швец
79 отзывов, 101 оценка, рейтинг 143
3 февраля 2018

ужааас! поверила отзывам... это ужас мультик! дубляж-тушите свет!Воробьев озвучил кота как однотонное без чувственное создание...слов нет!красивый актер а таланта 0!послевкусие после мультика как после испорченного кефира:гадость какая! есть с чем сравнить:Моана,Тайна Коко...Вот это мультики-так мультики. А тут 1,5 часа нудятина! жаль $ потраченных. мультик на 2-!!!! редко пишу отзывы но тут не сдержалась! не стоит ходить

2
0
1
ЕКАТЕРИНА КУЗНЕЦОВА
6 отзывов, 23 оценки, рейтинг 8
9 февраля 2018

люди! вам что ли приплачивают за хорошие отзывы об этом кошмаре? Весь мультфильм это "рука-лицо"
голые толстые мужские ягодицы, которые вывыливаются из штанов(называю их так литературно исключительно из-за цензуры, нас могут читать дети). Словечки типа "недоделанные" - будьте готовы объяснить потом значение этого слова своим детям
брррр

1
0
7
Tatyana Krovatka
43 отзыва, 59 оценок, рейтинг 84
2 февраля 2018

Казалось бы, что может быть проще, чем сюжет о неудачнике, которого ждут необычные приключения? Берёте избитую историю, добавляете волшебников, разбавляете ограблением и всё это украшаете хорошими персонажами. Сколько раз мы такое видели? Но в этой простоте и скрылся залог успеха. Мультик очень понравится деткам, так как он полон юмора, погонь, танцев и уморительных героев. История разворачивается быстро, детям не придется скучать. А в конце вы еще получите и необходимую дозу мотивации для вашего ребёнка. Дружба, честность, взаимовыручка – это те качества, к которым взывает «Плюшевый монстр» с экрана. Чисто детский продукт, но крайне полезен родителям. Поход в кино обязателен.

1
0
9
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
1 февраля 2018

«Плюшевый монстр» нас очаровал:

1. Очень обаятельный герой, такой неудачник с добрым сердцем, которому должно повезти.
2. Остальные герои явно придуманы с душой, они тут все добрые, поэтому ребенок не испугается (обычно в зарубежных мультах есть пара-тройка циничных героев, которые нет-нет, да и выпалят скабрезность, а я не хочу, чтобы мой ребенок это услышал!).
3. Простая, но заковыристая история, сюжет, сидишь и не хочешь отлучаться до конца!

Итог: 5 из 5, можно смело вести детей!

1
0
9
Лиза Мирошенко
142 отзыва, 253 оценки, рейтинг 384
1 февраля 2018

Легкий, вкусный, а главное, красивый мультик, прям то, что я люблю. Графика на высоте, игра мультяшных актеров и озвучка супер. Кстати, в мультиках вообще бывает сложно угадать, какие звезды озвучивали сюжет. Здесь потрудились Елена Темникова, Алексей Воробьев, Полина Максимова и Михаил Галустян – отличный состав! Сюжет своеобразный, но интересный. Мультики такого плана мне нравятся, они ни к чему не принуждают и смотрятся на одном дыхании.

1
0

Подборки Афиши
Все