Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Челябинск
6.8

Клуб в Челябинске
Пьяный страус

Сони Кривой, 83
Танцевальный паб с блюдами из страусиного мяса
Один из пяти проектов центра гостеприимства «Европа», «Пьяный страус»умещает в своем респектабельном интерьере развлекательный и по вечерам довольно шумный бар с тематическими вечеринками и концертами. При этом заведение имеет крепкое ресторанное меню с широкой коктейльной картой,фирменным пивом, которое паб варит сам, неплохим выбором закусок(стоит обратить внимание на крок-месье «Цезарь»), сочными колбасками и блюдами из страусиного мяса. Из последнего можно отведать, например,стейк, шашлык или салат. Размеры помещения и формат «Страуса»располагают к танцам, а для желающих сопроводить пляски песнями открыта отдельная караоке-комната.
+7 (351) 225 05 00, +7 (351) 225 42 70
Челябинск, Сони Кривой, 83
hce.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

3
Пользователь Афиши №1856383
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
16 ноября 2013

Итак, как-то раз, одним вечером, захожу с другом в это заведение, нас останавливает охранник, который представился старшим администратором, не назвал своего имени. Он презрительно нас осмотрел, и сказал, что мы не можем войти. Почему?, я спросил. Вы в спортивной обуви!, ответил он. /// внимание вопрос - в какой стране мира такое возможно, прошу заметить, что я не в театр оперы в Милане пытался пройти. Да я впрочем знаю ответ - такого нигде нет, и мне есть с чем сравнивать, уж поверьте. Само заведение неплохое, но вот этот факт узколобия всё портит.

1
0
9
Юлия Колмогорцева
4 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
9 октября 2013

Непритязательная обстановка, все вполне интеллигентно. Нравиться дизайн, уютно. Хорошее место как для свидания или просто дружеских посиделок или выпивалок.

1
0
9
Яна Уфимцева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 марта 2013

Была в этом заведении два раза. Очень понравилась обстановка. Была живая музыка. Дизайн тоже забавный. В меню в основном закуски. Неплохая карта бара. Да и контингент приличный. Вообщем вернусь туда еще))))

1
0

Подборки Афиши
Все