Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 апреля 2021

Вышел трейлер сериала «В активном поиске» с Дмитрием Нагиевым и Нонной Гришаевой

Премьера шоу Сарика Андреасяна состоится через два дня

Онлайн-кинотеатр Premier поделился с «Афишей» трейлер комедийного сериала «В активном поиске». Режиссером выступил Сарик Андреасян. Главные роли сыграли Дмитрий Нагиев (он также придумал персонажей, в которых перевоплощается его герой), Мария Шалаева, Нонна Гришаева, Анна Старшенбаум и другие.

Сюжет шоу рассказывает историю соучредителя рекламного агентства Андрея. В его успешной жизни есть все: друзья, квартира в центре города, и большое будущее в рекламной сфере. Но однажды на пороге его дома появляется 9-летний ребенок, утверждающий, что он — его сын. Теперь Андрею предстоит нелегкий путь: стать отцом, не отказываясь от карьеры, и, главное, найти мать ребенка среди своих бывших возлюбленных. 

 «Говорю ли я иногда по сценарию? Да, иногда я говорю по сценарию. Но, в первую очередь, меня приглашают, когда есть поляна для импровизации, я — король хаоса. Пытаюсь что-то привносить свое», — рассказал о работе над сериалом Дмитрий Нагиев.

В сериал «В активном поиске» вошли 10 серий по 15-20 минут. «Это новый формат. Мы живем в ускоренное время, сейчас людям нужно, чтобы все было быстро — и мы даем возможность за 15 минут погрузиться в определенную историю, увидеть драматургию, посмеяться, расслабиться, и идти дальше по жизни, — рассказал Сарик Андреасян.

Премьера шоу назначена на 8 апреля.

Год назад Сарик Андреасян снял комедию «Гудбай, Америка», в которой главную роль также сыграл Дмитрий Нагиев. Кроме него в ленте о нескольких выходцах из России, столкнувшихся с трудностями в США, снялись Владимир Яглыч, Елизавета Моряк, Юрий Стоянов, Лянка Грыу, Надежда Михалкова и другие. Трейлер тут


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дмитрий Нагиев
актер, музыкант, 57 лет
Нонна Гришаева
актриса, музыкант, 52 года
Сарик Андреасян
режиссер, 39 лет

Подборки Афиши
Все