Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 февраля 2022

У сериала «Happy End» будет второй сезон

Евгений Сангаджиев назначен шоураннером продолжения

Онлайн-кинотеатр more.tv анонсировал второй сезон российского сериала «Happy End», который дебютировал весной прошлого года. Об этом «Афише» рассказали в пресс-службе сервиса.

Детали сюжета новых серий и дата премьеры пока не раскрываются. Шоураннером и одним из продюсеров продолжения назначен Евгений Сангаджиев, который выступил режиссером первого сезона «Happy End».

«История первого «Happy End» закончена. Для меня успех этого проекта — прежде всего в его искренности и разговоре со зрителем на одном языке. В новой истории выступить в качестве продюсера — это интересный опыт, чтобы продолжить этот диалог», — сказал Сангаджиев.

Сюжет первого сезона рассказывает о паре молодых людей, которые приезжают в столицу и решают заработать с помощью вебкам-моделинга. Главные роли в сериале сыграли Елена Тронина и Денис Власенко. Трейлер можно посмотреть здесь.

«Happy End» показали на нескольких международных фестивалях. На киносмотре Tokio Short Film Festival проект получил награду как лучший телевизионный сериал, а на Urban Mediamakers Film Festival — забрал приз в категории «‎Лучший международный ТВ-пилот/сериал».‎  

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Евгений Сангаджиев
актер, режиссер, 37 лет
Happy End
Трагикомедия
Дивный мир вебкама

Подборки Афиши
Все