Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 ноября 2019

Создатель «Фарго» Ноа Хоули возглавит следующий «Стартрек»

Еще один проект во вселенной «Звездного пути»

Сценаристом и режиссером предстоящего «Стартрека» станет создатель сериала «Фарго» Ноа Хоули. Об этом сообщает Variety. Продюсером картины выступит Джей Джей Абрамс.  

Это будет четвертый фильм с киновселенной и не имеет отношения к другому «Стартреку», разработкой которого занимается Квентин Тарантино и Марк Л.Смит. Подробнее об этом читайте здесь.

Детали сюжета неизвестны, зато известен актерский состав. К своим ролям вернутся Крис ПайнЗакари КуинтоСаймон ПеггКарл УрбанЗои Салдана и Джон Чо. Картину уже пытались запустить в прошлом году при участии С.-Дж.Кларксон, на главную роль даже успели взять Криса Хемсворта. Сделка не состоялась, потому что создателям не удалось договориться. 

Зато в начале следующего года состоится премьера сериала франшизы «Звездный путь: Пикар». События будут развиваться более чем через 20 лет после истории сериала «Звездный путь: Следующее поколение», который выходил на экраны в 1987—1994 годах, и фильма «Звездный путь: Возмездие»Патрик Стюарт вновь сыграет капитана Жана-Люка Пикара, а к роли Уильяма Т.Райкера вернется Джонатан Фрейкс. Трейлер можно посмотреть здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ноа Хоули
режиссер, 57 лет
Крис Пайн
актер, режиссер, 43 года
Закари Куинто
актер, 46 лет
Саймон Пегг
актер, 54 года
Карл Урбан
актер, 51 год
Зои Салдана
актриса, 45 лет
Джон Чо
актер, 51 год

Подборки Афиши
Все