Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 декабря 2022

СМИ: третья часть «Чудо-женщины» не вписывается в планы DC

Делимся последними новостями о Супермене, Черном Адаме и Бэтмене

Новые главы DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран готовят план развития киновселенной. Американский журнал The Hollywood Reporter узнал, что из-за перезагрузки ряд проектов оказались под угрозой отмены, в их число входит третья часть «Чудо-женщины» с Галь Гадот.

Как сообщают источники издания, режиссер и сценарист Патти Дженкинс недавно представила сценарий триквела, но ее идею не поддержало руководство Warner Bros. Discovery. Проект не продвигается вперед, поскольку текущая версия сценария не вписывается в новые планы. Окончательное решение о судьбе «Чудо-женщины» пока не принято.

Что касается других кинокомиксов DC, новое руководство в ближайшее время не планирует продолжение фильма «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном. Будущее Супермена в исполнении Генри Кэвилла остается неопределенным, хотя в студии обсуждали идеи сиквела «Человека из стали», но разговоры имели место до начала перезапуска киновселенной DC.

Планы студии в отношении «Бэтмена» Мэтта Ривза не изменятся. Недавно режиссер подписал контракт с DC и планирует создать киновселенную «The Batverse». Здесь Ривз рассказал, каким он видит будущее истории Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Чудо-женщина
2017, Боевик
Галь Гадот в роли великой амазонки

Подборки Афиши
Все