Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 марта 2021

Посмотрите на первые кадры триллера «Не волнуйся, солнышко» Оливии Уайлд

Главные роли в фильме исполняют Гарри Стайлз, Флоренс Пью и Крис Пайн

Американская актриса и постановщик Оливия Уайлд опубликовала в своем Instagram-аккаунте первые кадры из своего предстоящего режиссерского проекта — триллера «Не волнуйся, солнышко», в котором сыграют Гарри СтайлзФлоренс Пью и Крис Пайн. Точная дата выхода картины пока неизвестна. 

Действие психологического триллера «Не волнуйся, солнышко» развернется в 1950-е на просторах калифорнийской пустыни в обособленной от всего мира коммуне. Главной героиней истории станет домохозяйка (Флоренс Пью), чья жизнь разрушится, после того, как она узнает страшную тайну. Стайлзу досталась роль ее супруга, которую изначально должен был исполнить ЛаБаф, но он был вынужден покинуть проект из-за несостыковок в расписании. Пайн, в свою очередь, сыграет культового лидера сообщества, который ставит себя выше закона. Помимо них, в фильме появятся Дакота Джонсон и сама Оливия Уайлд.

Производство проекта поддержали студии New Line Cinema и Warner Bros. Продюсерами фильма стали братья Ван Дайк и Кэтрин Хардвик, известная по лентам «Сумерки» и «Короли Догтауна». Оригинальный сценарий написали Шейн и Кэри Ван Дайк, а адаптировала его под фильм Кэти Силберман, с которой Уайлд работала над своим первым полнометражным фильмом «Образование». За свой режиссерский дебют в полном метре Оливия Уайлд получила премию «Независимый дух».

Помимо психологического триллера с звездным составом, Уайлд намерена руководить проектом для Sony. Она поставит безымянный пока фильм о супергероине (предположительно Женщина-паук) по комиксам Marvel. Сценарий кинокартины также напишет Кэти Силберман. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Оливия Уайлд
актриса, режиссер, 40 лет
Гарри Стайлз
актер, музыкант, 30 лет
Флоренс Пью
актриса, 28 лет
Крис Пайн
актер, режиссер, 43 года
Дакота Джонсон
актриса, 34 года

Подборки Афиши
Все