Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 сентября 2020

Опубликован трейлер хоррор-антологии «Добро пожаловать в Блумхаус» от создателей «Прочь»

На Amazon Prime первые фильмы покажут уже в начале октября

На YouTube-канале Amazon Prime Video опубликовали трейлер восьмисерийной хоррор-антологии «Добро пожаловать в Блумхаус». За создание отвечают Blumhouse Television, снявшие фильмы «Прочь» и «Человека-невидимку», и Amazon Studios.

В трейлере показали отрывки из первых четырех фильмов: «Черный ящик», «Ложь» «Дурной глаз» и «Ноктюрн». Премьера первых двух состоится на Amazon Prime Video 6 октября, а два следующих покажут на стриминговом сервисе 13 октября. Оставшиеся четыре части выйдут в 2021 году.

В описании «Черного ящика»  говорится, что сюжет расскажет про отца-одиночку, который после потери памяти в автокатастрофе подвергается мучительному экспериментальному лечению, которое заставляет его усомниться в том, кто он на самом деле. «Ложь» повествует о дочери-подростке, которая признается в импульсивном убийстве своего лучшего друга, а отчаявшиеся родителя пытаются преступление.

В первых четырех фильмах снялись Мирей Инос, Питер Сарсгаард, Джои Кинг («Будка поцелуев»), Сунита Мани, Филисия Рашад, Сидни Суини, Мэдисон Айсман, Жак Колимон и другие.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.2
Прочь
2017, Детектив
Хоррор про знакомство с родителями

Подборки Афиши
Все