Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 января 2021

Netflix работает над аниме по «Кинг Конгу» и «Ларе Крофт»

Ранее стример сообщал о намерении сделать аниме из «Тихоокеанского рубежа» Гильермо дель Торо.

Компании Netflix и Legendary Television расширяют всемирно известные киновселенные «Конг: Остров черепа» и «Лара Крофт — расхитительница гробниц», анонсируя анимационные шоу в стиле аниме, пишет Variety.

Сценарий «Расхитительницы гробниц» напишет Таша Хуо, которая работает над проектом «Ведьмак: Происхождение крови». Что будет происходить в аниме пока не говорят. Историей Конга займется Брайан Даффилд («Дивергент, глава 2: Инсургент»), а в центре повествования окажется группа потерпевших кораблекрушение, которые оказываются на загадочном острове с доисторическими монстрами. 

Как сообщалось еще в ноябре 2018-го, Netflix и Legendary Entertainment также работают над созданием другого аниме под названием «Тихоокеанский рубеж», основанного на одноименном фильме Гильермо дель Торо.

Что касается киновоплощений популярных франшиз, то Алисия Викандер вернется к роли Лары Крофт в сиквеле «Tomb Raider: Лара Крофт», который снимет Миша Грин, создательница сериалов «Страна Лавкрафта» и «Подземка».Блокбастер «Годзилла против Конга» дебютирует в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max 21 мая.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.4
Tomb Raider: Лара Крофт
2018, Боевик
Начало истории сексапильной искательницы древностей
6.2
Лара Крофт — расхитительница гробниц
2001, Боевик
Приключенческий боевик по мотивам компьютерной игры 90-х
Кинг Конг против Годзиллы
1962, Боевик
Коса нашла на камень

Подборки Афиши
Все