Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 апреля 2021

Netflix объявил дату премьеры финального сезона «Метода Комински». Смотрим трейлер

Третий сезон выйдет в конце мая

Стрим-сервис Netflix объявил, что сериал «Метод Комински» вернется на экраны 28 мая. Как и обещалось, третий выпуск станет последним.

Согласно синопсису от Netflix, в новом сезоне будет шесть серий, а речь в них пойдет о «деньгах, смерти, любви, убийстве и мечтах». По сюжету жизнь Комински (Майкл Дуглас) осложнится приездом его экс-жены Роз Воландер (Кэтлин Тернер). Их нестабильные отношения накалятся, когда Роз нагрянет в Лос-Анджелес, чтобы провести время со своей дочерью Минди (Сара Бейкер) и ее парнем Мартином (Пол Райзер). Смотрите трейлер третьего сезона ониже.

Шоураннером сериала все так же выступает Чак Лорри, известный по работе над «Теорией Большого взрыва» и шоу «Два с половиной человека», а вот 86-летний актер Алан Аркин к своей роли не вернется . О его решении покинуть проект стало известно осенью прошлого года. 

Шоу «Метод Комински» получило несколько наград за первый сезон, включая «Золотой глобус» в категории «Лучший комедийный сериал». Дуглас также взял в 2019 году «Глобус» за лучшую мужскую роль.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Майк Дуглас
режиссер
Метод Комински
2018, Комедия
Комедийный сериал от автора «Теории большого взрыва» о двух бодрящихся пенсионерах в исполнении Майкла Дугласа и Алана Аркина

Подборки Афиши
Все