Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 сентября 2020

Начались съемки трагикомедии «Два» Евгения Кулика

Сериал будет основан на скетчах с YouTube-канала блогера

Стартовали съемки криминальной трагикомедии «Два». Об этом «Афише» рассказали представители МТС. Производством занимается МТС Медиа и блогер Евгений Кулик.

Шоу основано на скетчах Кулика, которые от выставлял на своем на YouTube-канале. Они набрали более 1,5 миллионов просмотров. Сериал будет снят в горизонтальном формате, но туда будут встроены вертикальные фрагменты, поэтому его можно будет смотреть и на смартфоне, и на компьютере. Комедия расскажет историю двух друзей-сантехников, которые постоянно ищут деньги. Из-за этого друзья часто ввязываются в криминальные авантюры.

«До этого несколько лет мы писали и снимали скетчи и короткометражки, поэтому уже успели «набить руку» и нам есть чем удивить. С каждым годом качество контента росло, благодаря моей аудитории, и, наконец, мы почувствовали, что сможем сделать что-то по-настоящему стоящее. Многие зрители узнают в наших героях своих друзей, соседей, знакомых, а кто-то и себя», — рассказал Кулик.

Главную роль исполняет сам Евгений Кулик, вместе с ним снимается Алексей Кривеня. Дата выхода сериала пока не уточняется.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Евгений Кулик
актер, 36 лет

Подборки Афиши
Все