Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 октября 2020

Крокодил Гена запоет голосом Димы Билана в новом фильме о Чебурашке

Интересно, кто будет озвучивать главного героя

Певец Дима Билан озвучит крокодила Гену в новом полнометражном фильме о Чебурашке, который готовится снять «Союзмультфильм». Об этом артист сообщил в своей публикации в Instagram.

В посте Билан поет песню про день рождения из мультфильма о «Чебурашке», а затем предлагает подписчикам угадать, какую композицию он записывает для «Союзмультфильма».

Напомним, полнометражный игровой фильмом о Чебурашке «Союзмультфильм» снимает совместно с кинокомпанией Yellow, Black and White. О чем будет фильм не сообщается, но бюджет картины оценивается приблизительно в 600 млн рублей. Текст к ленте напишет команда сценаристов, работавшая над фэнтези «Последний богатырь», которое YBW сняла совместно с Disney. 

Весной «Союзмультфильм» объявил о перезапуске мультсериала «Ну, погоди!», выходившего на экраны с 1969 по 2006 годы. В первый сезон войдут 52 серии длительностью семь минут. Первая серия дебютирует уже в декабре, а волка в мультсериале озвучит Гарик Харламов. Этим летом «Союзмультфильм» также начал работать над мультсериалом про Умку, в котором будет 26 серий.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дима Билан
актер, музыкант, певец, 42 года
Чебурашка
2014, Мультфильм
Новые приключения Гены и Чебурашки, снятые интернациональной командой из Японии, России и Кореи

Подборки Афиши
Все