Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 марта 2020

Элджей выпустил новую коллекцию одежды. Ее уже можно купить в «Цветном»

В продаже футболки, худи, лонгсливы, велосипедки, боди и бомберы

Рэпер Элджей выпустил новую линейку одежды под собственным брендом Sayonara Boy. Первый дроп коллекции «Burn To Shine» появился в продаже 13 марта на сайте Sayonarashop.ru, на втором этаже ТЦ «Универмаг Цветной» и в новом корнере бренда в универмаге Trend Island в ТЦ «Авиапарк». Второй дроп поступит в продажу в конце апреля.

Одежда Sayonara Boy, как и прежде, вдохновлена эстетикой японских самураев, спортивного шика и комиксов на стыке с ультрасовременными веяниями — геймингом и кибер-спортом. В линейку вошли как женские, так и унисекс-элементы: оверсайз-футболки, лонгсливы, худи, майки-алкоголички, спортивные костюмы, шорты, велосипедки и боди. Целиком коллекцию можно увидеть на сайте бренда.

«Sayonara Boy — это стилистические эксперименты Элджея, поиск формы и пропорций. Метафора огня отражена в принтах, украшающих характерные для рэп и хип-хоп культуры вещи. В них также считываются скелеты, и эта «адская» смесь становится не просто дерзким высказыванием, а настоящей исповедью о титанической работе, стоящей за громкой историей успеха», — рассказали представители исполнителя. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Элджей
музыкант, певец, 29 лет

Подборки Афиши
Все