Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 апреля 2022

Джонни Депп никогда не вернется к «Пиратам Карибского моря»

Даже за 300 млн долларов и 1 млн альпак

Американский актер Джонни Депп подтвердил, что никогда не вернется во франшизу «Пираты Карибского моря», в которой он сыграл роль капитана Джека Воробья. Об этом пишет Screen Rant со ссылкой на слова артиста во время судебного разбирательства по иску о клевете против его бывшей жены Эмбер Херд

Депп появлялся в образе легендарного пирата в пяти фильмах киноэпопеи, но актер не готов вернуться к своей роли в будущих проектах по «Пиратам Карибского моря». Во время заседания суда адвокат Херд уточнил у Деппа:  «Если Disney предложит вам 300 млн долларов и 1 млн альпак, то вас все равно ничто не заставит вернуться к работе над «Пиратами Карибского моря»? Верно?» Артист ответил на вопрос утвердительно.

Депп упомянул, что его карьера была разрушена из-за публичных заявлений Херд, которая в 2018 году обвинила своего экс-супруга в насилии. Актер лишился роли Джека Воробья в шестой части «Пиратов Карибского моря», так как компания Disney опасалась за репутацию франшизы. Также Деппа уволили из серии «Фантастические твари», где он играл злодея Геллерта Грин-де-Вальда. 

В настоящее время судебное разбирательство между бывшими супругами продолжается в Вирджинии. Депп обвиняет Херд в клевете и требует возместить ущерб в размере 50 млн долларов. В ответ Херд подала иск на 100 млн долларов. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джонни Депп
актер, режиссер, музыкант, 60 лет
7.1
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
2006, Приключение
Пират Джек Воробей против морского дьявола

Подборки Афиши
Все