Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 июля 2020

Джон Бойега и Фелисити Джонс снимутся в триллере о мщении

Режиссерами выступят авторы хоррора «Незваные»

Режиссеры Чарлз и Томас Гард, известные по ремейку корейского хоррора «Незваные», снимут фильм «Borderland», в которым сыграет звездный состав: Джон Бойега, Джек Рейнор, Джоди Тернер-Смит и Фелисити Джонс.

По информации Deadline, сценарий братья написали совместно с Ронаном Беннеттом («Джонни Д.»), вдохновляясь книгой Стивена С. Мойси «The Road to Balcombe Street: The IRA Reign of Terror in London».

Сюжет триллера расскажет об ирландском военном, который стал свидетелем расстрела своей беременной жены. Когда мужчина возвращается в Лондон, чтобы возглавить контртеррористическую операцию, он присоединяется к некоему секретному подразделению, которое сеет хаос в столице, чтобы отомстить за смерть своей жены.  

Планируется, что съемки фильма будут проходить в Великобритании и закончатся к 2021 году.

Месяц назад мы писали, что Джон Бойега исполнит главную роль в картине «Голая сингулярность», которую снимет Чейз Палмер, сценарист фильма «Оно». До этого актер громко заявил о себе, приняв активное участие в протестах под лозунгом «Black Lives Matter». По словам актера, он планирует и впредь использовать свою популярность для продвижения важных и социально-значимых идей.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джон Бойега
актер, 32 года
Фелисити Джонс
актриса, 40 лет
Джоди Тернер-Смит
актриса, 37 лет
Джек Рейнор
актер, 32 года
Томас Гард
режиссер
Чарлз Гард
режиссер

Подборки Афиши
Все