Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 апреля 2021

Джастин Тимберлейк сыграет шоумена и наемника ЦРУ Чака Бэрриса в сериале Apple TV+

В основу шоу лягут мемуары Бэрриса «Признания опасного человека»

Американский певец и актер Джастин Тимберлейк вновь посотрудничает со стриминговой площадкой Apple TV+, которая запустила в разрабатку сериал об известном телеведущем Чаке Бэррисе и пригласила артиста на главную роль. Об этом сообщает Deadline.

Сценарий нового проекта основан на автобиографической книге «Признания опасного человека», которую Чак Бэррис посвятил своей карьере на телевидении и тайной службе наемника в ЦРУ, где он занимался устранением врагов государства в 1960-1970-х годах. 

У безымянного проекта уже появилась шоураннер, пост которого займет Дэвид Холландер («Рэй Донован»). Он также разделит обязанности исполнительного продюсера с Джон Уорли, работавшим над «Правосудием». Производством проекта будут заниматься компании Paramount Television и Miramax.

Ранее по мотивам мемуаров Чака Бэрриса уже снимали полнометражный фильм «Признания опасного человека», который вышел в 2002 году. Режиссером экранизации выступил Джордж Клуни, а главную роль в картине сыграл Сэм Рокуэлл.

В январе на Apple TV+ успешно прошла премьера драмы Фишера Стивенса «Палмер» с Джастином Тимберлейком в главной роли. Актер сыграл в фильме талантливого футболиста, который возвращается в свой родной город после пребывания в тюрьме. Герой сталкивается с прошлыми конфликтами, и на его попечении оказывается гендерно-неконформный мальчик, которого бросила мать. Сценарий ленты написал Шерил Гуэррьеро («Блондинка в шоколаде»). 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джастин Тимберлейк
актер, музыкант, 43 года

Подборки Афиши
Все