Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 июля 2023

Джастин Тимберлейк и Тимбалэнд выпустят песню вместе с Нелли Фуртадо

Последний совместный трек получил номинацию на «Грэмми»

Американский поп-певец Джастин Тимберлейк и рэпер Тимбалэнд намекнули на предстоящее сотрудничество с канадской певицей Нелли Фуртадо. На днях сингл трио «Give It To Me» стал вирусным в TikTok, после чего Тимбалэнд опубликовал в соцсетях фотографию с Тимберлейком во время разговора по видеосвязи с Фуртадо и подписал публикацию «Команда мечты».

В прошлом Тимбалэнд много работал с Тимберлейком, а в 2006 году поучаствовал в записи альбома Фуртадо «Loose».

Ранее в этом году Тимбалэнд подтвердил, что Тимберлейк закончил работу над своим следующим альбомом .

«Мы только что закончили, и все звучит великолепно», — сказал Тимбалэнд. «Теперь выпуск пластинки зависит от Джастина, как и когда он предполагает, когда альбом должен увидеть свет».

Тимбалэнд — настоящее имя Тим Мосли — также сказал, что мы увидим «веселого Джастина» и услышим больше звуков, похожих на второй студийный альбом Тимберлейка «FutureSex/LoveSounds».

Тимбаленд и Джастин Тимберлейк работают вместе с конца девяностых годов. Последний альбом Тимберлейка — «Man of the Woods» —  вышел в 2018 году. Последний на сегодня совместный трек Тимберkейка, Тимбаленда и Фуртадо — «Give It to Me» — дебютировал в 2007-м. Песня была номинирована на «Грэмми» за «Лучшее совместное вокальное поп-исполнение».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джастин Тимберлейк
актер, музыкант, 43 года

Подборки Афиши
Все