Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 февраля 2022

«Человек у бассейна»: Крис Пайн снимет свой первый фильм

... и сыграет в нем главную роль

Актер Крис Пайн попробует свои силы в режиссуре! По информации Collider, Пайн снимет детективную комедию «Человек у бассейна» о парне, который раскрывает коррупционный заговор.

Впрочем, Крис Пайн не откажется от актерской карьеры и сыграет в фильме главную роль, а Аннетт Бенинг и Дэнни ДеВито сыграют его соседей. Пайн также напишет сценарий картины в соавторстве с Яном Готлером, с которым он работал над фильмом «Любой ценой». По замыслу создателей, зрителей ждет что-то среднее между «Большим Лебовски» и «классическими фильмами в жанре нуар с намеком на « “Ла-Ла Ленд”» . 

Сюжет грядущей картины описывается так: Даррен Барренман — незадачливый мечтатель и доморощенный философ, который присматривает за бассейном в многоквартирном доме в солнечном Лос-Анджелесею Когда Барренман раскрывает величайшую кражу воды в истории города, он вступает в непростые отношения с роковой женщиной и пытается дать отпор коррумпированным городским властям. 

Сейчас Крис Пайн занят в съемках триллера «Подрядчик» с Кифером Сазерлендом и Беном Фостером, а также участвует в работе над экранизацией игры «Dungeons & Dragons» («Подземелье драконов»).

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Крис Пайн
актер, режиссер, 43 года

Подборки Афиши
Все