Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 февраля 2020

CBS снимет сериал «Линкольн для адвоката»

Сериальная адаптация одноименного фильма с Мэттью МакКонахи

Канал CBS и создатель шоу «Практика» Дэвид Э. Келли снимут драматический сериал «Линкольн для адвоката». В его основу ляжет серия бестселлеров Майкла Коннелли, а главную женскую роль исполнит Кил Санчес, известная по съемкам в «Остаться в живых» и фильму «Судной ночи-2». Исполнительным продюсером и шоураннером назначен Тед Хамфри («Коллективный разум»). Кто сыграет Микки Халлера пока неизвестно, так как поиски актера на роль главного героя продолжаются. В экранизации 2011 года главную мужскую роль сыграл Мэттью МакКонахи.

Также сообщается, что Санчес сыграет роль второй бывшей жены Микки, которая руководит деловой стороной жизни героя. Частично секретарь и частично терапевт, Лорна поддерживает бывшего мужа, который пытается избавиться от наркотической зависимости.

Напомним, ранее телеканал CBS анонсировал съемки продолжения триллера «Молчание ягнят». Проект будет называться «Кларисса», главной героиней станет агент ФБР Кларисса Старлинг. Она уже появлялась в фильме Ридли Скотта «Ганнибал». Кому достанется роль, пока не говорят. По словам создателей, персонаж Ганнибала в ленте не фигурирует.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.2
Линкольн для адвоката
2011, Триллер
Судебный нуар

Подборки Афиши
Все