Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 ноября 2021

Александр Пушной и Даня Крастер вернутся на экраны с новой версией «Галилео»

Шоу «Эксперименты» стартует 30 ноября

Телеканал СТС анонсировал запуск нового научно-популярного шоу «Эксперименты», которое объединит ведущих проекта «Галилео» разных лет — Александра Пушного и Даню Крастера.

Новое шоу стартует на канале 30 ноября, новые выпуски будут выходить по вторникам и четвергам. После эфира на ТНТ серии будут доступны в библиотеке онлайн-кинотеатра more.tv.

В новом проекте зрителей ждет еще больше опытов и фокусов: ведущие проведут эксперименты с пылесосом, магнитной пушкой, градусником, газировкой, электрошокером и другими техническими устройствами.

Кроме экспериментов, которые будут проходить в мастерской Крастера в Петербурге, в новом шоу появятся анимационные сюжеты, озвученные Денисом «Кураж-Бамбей» Колесниковым. Мультфильмы расскажут о технологических новинках.

«В первую очередь мне нравится работа с Даней. Удивительное дело, он вырос на "Галилео" с моим участием, а теперь я "расту" на Дане. И здесь я скорее человек-вопрос, а он — человек-ответ. Мы с ним как два брата: в одинаковых роскошных комбинезонах снимаемся в шикарной обстановке и с дорогим оборудованием. Зритель не сможет оторваться!», — комментирует возвращение в шоу Александр Пушной.

Ранее первый ведущий «Галилео» Александр Пушной вернулся на СТС с программой «Купите это немедленно», а другой экс-ведущий «Галилео»  — видеоблогер Даня Крастер, за минувшие 10 лет снял больше 300 роликов для YouTube, победив в 2019 году в номинации «Самоделки» Всероссийской премии «Лучший DIY-блогер». 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Александр Пушной
музыкант, 48 лет

Подборки Афиши
Все