Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 июля 2021

«10 часов рэпа»: Слава КПСС и Замай выступят с новым альбомом из 101 трека

Презентация пройдет 31 октября на фестивале Антихайп

Рэперы Замай и Слава КПСС исполнят 101 трек из нового альбома «Antihypetrain» на предстоящем фестивале Антихайп, который состоится 31 октября в московском клубе «1930». Об этом организаторы сообщили в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте». 

«Из-за ковидных ограничений мы никак не можем провести мероприятие в августе, зато сегодня мы открываем наш главный козырь — Слава КПСС и Замай исполняет весь «Antihypetrain» полностью и до конца! Готовьтесь к событию которое происходит только раз в жизни», — говорится в посте.

В описании фестиваля организаторы обещают «10 часов рэпа». Судя по всему, большая часть мероприятия будет посвящена презентации треков из прощального альбома объединения «Антихайп». В лайнап фестиваля уже вошли Lida, CMH и МС Шпизер, однако ожидаются и другие специальные гости, которых огласят позднее.

Для Замая и Славы КПСС «Antihypetrain» стал уже шестой пластинкой, которую рэп-исполнители записали вместе. В число совместных микстейпов Замая и Славы КПСС входят «Hype Train», изданный в 2016 году, а также трилогия «Оверхайп», первая часть которой была представлена в 2018-ом.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Замай
музыкант, 37 лет
Слава КПСС
музыкант, 33 года

Подборки Афиши
Все