Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Анапа

Клуб в Анапе
Евразия

Набережная, 29
О месте
+7 988 316 25 99
Анапа, Набережная, 29
vk.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Андрей Воронов
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
8 июля 2015

О том, как мы сходили на "торжественное открытие".
За день до мероприятия мы, гуляя по набережной, узнали о предстоящем мероприятии и решили зайти и забронировать столик. Из разговора с администратором узнали, что в кедах, шортах и майках нас ни в коем случае не пустят, ведь завтра открытие, будут камеры и бла бла бла и они хотели бы, чтобы гости соответствовали. Ну что же, почему бы и нет. Депозит у них не маленький- 2000 руб с человека, но это тоже не страшно. Поехали дальше.
Первое впечатление было прекрасным, нас усадили за столик, принесли welcome коктейли, меню и плед моей девушке, потому как было прохладно. Официантка улыбчивая, обходительная и внимательная. Музыка вполне себе нормальная, но танцпол маловат, но это ерунда. Приятные впечатления на этом закончились.
Первый сюрприз- кальянщик. Через полчаса отдыха мы решили заказать кальян и сообщили об этом нашей официантке. Она сказала, что у них этим занимается отдельный человек и она ему всё передаст. Примерно через 20 минут подплыл к соседнему стольку этот отдельный человек и раскуривал за ним с сидящими там девушками кальян на протяжении 10-15 минут. После он повернулся к нам и спросил, заказывали ли мы тоже кальян. -Да. -Придется подождать минут 15, просто вон за тем столиком был предзаказ и мне надо к ним. - Ну ок. ВНИМАНИЕ!!! Через ЧАС!!! когда этот товарищ пританцовывая шагал к очередной женской компании я его остановил и спросил, когда же наконец мы увидим свой заказ. Он ответил- Щас. И через минуту принес кальян. В общем. Если за вашим столиком нет минимум четырех грудей в среднем 2.5 размера, то кальян вы не дождетесь. Закончили с этим. Еще через полчаса мы решили потанцевать, предупредив официанта о том, что мы еще вернемся. И тут
Второй сюрприз. Моя девушка пошла к столику первой, я за ней. Когда я подошел, она стояла у стола в недоумении и вот что рассказала: Когда подошла к столу, за ним сидели 4 человека кавказской наружности, курили наш кальян и весело общались. На резонный вопрос "какого???" они сказали, что ошиблись столиком и пересели за соседний ( который, к слову, тоже был не их). Какая красота. Кальян покурили.
Мы решили взять бутылку водки и энергетик (коктейльная карта отличается минимализмом). Минут через сорок мы пришли к выводу, что сидеть скучно и нужно идти танцевать. Зная уже, что тут всякое может случиться, мы предупредили уже двух официантов, что мы не уходим, чтобы они посмотрели за нашим столиком, ведь бла бла бла. Нас уверили, что такого больше не случится и вроде как успокоили. Мы пошли на танцпол.
Пара слов о музыке. Будьте готовы к тому, что "хиты" этого года вы услышите от 8 до 15 раз за вечер.
Дежавю. Натанцевавшись я вернулся к столику и обнаружил за ним двух товарищей, Практически пустую бутылку водки и не нашел ни одной банки энергетика. Т.е. они выпили 3\4 бутылки и 2.5 банки энергетика. Угадайте, что они сказали, когда я спросил- "какого???". -Мы ошиблись столиком. Через секунду ребята сориентировались и начали "качать права", мол, чего наезжаешь, тебе что в падлу, ты че такой дерзкий и т.п. Судя по всему это у местный в порядке вещей. Тут же мы вспомнили про "очень серьезный dress code. Ребята, которых я вытащил из-за своего столика были в шортах\джинсах, сланцах и в майках. По всей видимости у них какие-то vip пропуски. Ну что сделаешь...
Это нас, конечно, никак не устраивало. Мы подошли к официантам, рассказали одной из них (наша пропала без следа) всё произошедшее и далее состоялся диалог:
-Мы за это не отвечаем
-а кто отвечает?
-ваш официант
-а где она?
-я не знаю и такую, которую вы описываете, я никогда не видела
-прекрасно. Позовите администратора
-он занят
-может быть вы сначала посмотрите?
-он точно занят, у него много дел.
-мы подождем. И она ушла. Через минуту к нам подошел этот невероятно занятый какой-то другой, по всей видимости, работой администратор, с таким лицом, будто мы перерезали всех его котят. Объяснили ему ситуацию. Стоял всё это время наклонив голову, насупившись и переминаясь с ноги на ногу, было ощущение, что еще слово и он кинется драться. Неплох администратор, а? Он помолчал 5 секунд и выдал: "И чо вы от меня хотите?". Может быть стоит хотя бы извиниться и компенсировать. Всё-таки это не нормально, мы заплатили и каждый раз предупреждали официантов. Товарищ админ молча развернулся и ушел. Мы сели за столик и начали собираться. Оставаться там не было никакого желания. Через минуту Админ вернулся,. подошел к столику с наполовину наполненным графином, с банкой рэд була и такой же раздраженной ...лицом. Поставил всё нам на стол и добавил: "Это всё, что я могу сделать", Потом сделал шаг назад и разворачиваясь добавил: "И это чисто от меня." И был таков.
Мы забрали банку энергетика, оторванную от сердца и личного погреба администратора, а водку решили оставить беднягам местным, вынужденным побираться по клубам, очевидно тайком пробираясь мимо охраны, которая бдит! dress code и вся фигня.
Я не знаю, так всегда или нам просто "повезло", но в клуб "Евразия" мы больше ни ногой. Поговаривают, что это фишка отдыха в России. Хреново, если так.

0
0

Подборки Афиши
Все